Победители битвы экстрасенсов всех сезонов
1. Наталья Воротникова
Победительница 1 сезона знаменитого шоу «Битва Экстрасенсов», потомственная ясновидящая и одарённый целитель. Родилась 10 апреля 1976 под знаком Зодиака Овен. Будучи ребенком, Наталья дважды пережила клиническую смерть, именно это и стало причиной, которая полностью изменила ее жизнь.
Еще со школьных времен "звезда" ощутила в себе силы, которые не подвластны другим детям. Она видела будущее, и могла предсказать трагически и радостные события.
2007 год - победа в известном мистическом шоу;
2011 год – участие в реалити-шоу «Экстрасенсы ведут расследование»;
2012 год и по сей день – составление прогнозов для известных личностей про отношения.
Сейчас Наталья один из самых востребованных специалистов – целителей, а также лектор эзотерического направления.
2. Зулия Раджабова
Победительница 2 сезона «Битвы Экстрасенсов», провидица с уникальным даром. Зулия обладательница «наследства» древнего рода целителей Кавказа.
Получила два высших образования по специальности психолог и психотерапевт.
Обнаружили ее удивительные способности еще в 9 лет, когда зрение Зулии резко ухудшилось. Восприняли этот феномен как знак того, что с таким даром грех не помогать людям, потому с 17 лет экстрасенс начала проводить диагностику для людей.
2007 год – участие и победа в шоу «Битва Экстрасенсов» 2 сезон;
2012 год – участие в 3-м сезоне «Экстрасенсы ведут расследование»;
2017, 2018 года – приглашение в шоу «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших».
3. Мехди Эбрагими Вафа
Специалист, на сеанс к которому приезжают со всех уголков планеты.
Родился и вырос в Тегеране (Иран).
Победитель 3 сезона «Битвы Экстрасенсов», потомственный ясновидящий, экстрасенс и по образованию психолог.
2007 год – участие и победа в 3 сезоне телесериала «Битва экстрасенсов»;
2019 год – участие в шоу «Последние 24 часа».
4. Турсуной Закирова
Народный целитель, провидица и одаренный экстрасенс.
Победительница 4 сезона «Битвы Экстрасенсов». Популярна не только среди соотечественников, но и во многих других государствах. К ней за помощью обращаются известные личности и представители властей.
Турсуной проводит сеанс с клиентом во время чтения молитв. Однажды целительница обнаружила у себя опухоль, пользуясь своим даром она излечилась и посвятила свою жизнь во благо спасения нуждающихся.
Экстрасенс может избавить клиента от порчи, проклятия, стресса и напряжения.
5. Лилия Хегай
Лилия Хеган, восточная ясновидица, родилась 4 июля 1965 года в Таджикистане.
Обладает даром видеть и снимать порчу и сглаз. Как и во многих случаях, ее экстрасенсорные способности распознали еще в детстве, которые она получила в наследство от бабушки.
Стала победителем 5 сезона «Битвы Экстрасенсов». Участие в проекте закрепило ее способности и помогло поверить в себя и свои силы.
Одна из самых необычных участниц проекта запомнилась людям как сильная провидица и женщина, наделенная интересной судьбой.
6. Александр Литвин
Бывший медик, бизнес-консультант и одаренный целитель. Родился в 1960 года в городе Троицк, Челябинская область.
Для Александра пройти кастинг и войти в число одаренных кандидатов было не сложно, и в 2008 году он стал участником и победителем 6 сезона «Битва Экстрасенсов»
Александр уверен в том, что не владеет никакими магическими способностями и не является экстрасенсом. Все его навыки основаны на интуиции и физико-биологических знаниях.
Разработал собственную методику, основанную на психологии, интуиции и знаниях о личностных типажах.
7. Алексей Похабов
Алексей родился 28 ноября 1983 в городе Ачинск, Россия. В роду не было колдунов и магов. Ясновидящий обнаружил свои способности случайно. Талант мужчины заключается в том, что он может покидать свою телесную оболочку. В 19 лет он понял, что способен на множество удивительных вещей и поступил в школу экстрасенсорики Бориса Моносова.
2009 год – прошел кастинг на новый сезон и одержал победу в 7 сезоне «Битвы Экстрасенсов»;
- Участвовал в проекте «Экстрасенсы ведут расследование»;
- Эксперт по Эволюции сознания Человека;
- Автор книг: «Философия Мага», «Четыре Касты», «Вертикальная Воля», «Четыре касты 2.0».
Сегодня он помогает людям реализовать свою внутреннюю силу и заявить о своих способностях всему миру.
8. Владимир Муравнов
Победитель 8 сезона «Битвы Экстрасенсов» Владимир Муранов, обладатель сильного дара.
Родился 19 февраля 1972 года в небольшом городе Звенигороде.
Занимается целительством с 2001 года, прошел тестирование своих способностей и получил звание «Народный целитель», подтверждённое сертификатом:
- прохождение испытаний на совете «Лига экстрасенсов»;
- 1 степень экстрасенсорных способностей.